Время работы:

Понедельник - пятница 8:00-17:00 сб, вс - выходной.

Адрес::

г. Ярославль, ул. Магистральная, д. 4, пом. 23

+7 (800) 550-58-57

+7 (4852) 68-20-15

Позвонить

Выставка сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2022»

Наша компания ООО «ТЕХЦЕНТР ИНВЕСТ» посетила крупнейшую выставку сельхозтехники «АГРОСАЛОН-2022» проходившую с 4 по 7 октября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Среди большого количества участников представивших свою продукцию на выставке, особое внимание нашими сотрудниками было уделено производителям, с которыми у нашей компании заключены дилерские соглашения, а именно:

  1. Lemken. Немецкая компания широко известная во всем мире, производящая одну из самых лучших линеек почвообрабатывающей и посевной техники. Самыми популярными продуктами Lemken на рынке Российской федерации являются: плуги оборотные серий DIAMANT и EUROPAL, культиваторы серий KARAT и SYSTEM-KOMPAKTOR, а также сеялки и посевные комплексы SAPHIR и COMPACT-SOLITAIR;
  2. YTO. Китайская компания производящая трактора мощностью от 80 до 220 л.с. Широкое распространение получила на российском рынке в 2021 – 2022 годах, однако, за такой короткий промежуток времени трактора YTO смогли зарекомендовать себя как надежные и неприхотливые в обслуживании машины. С учетом невысокой стоимости, данные трактора являются одними из самых лучших в соотношении "цена/качество"
  3. Liliani. Российская компания расположенная в Ростовской области, г. Батайск, выпускающая бункеры-перегрузчики зерна объемом от 20 до 42 м³ и технику для хранения и перевалки зерна (зерноупаковочные машины, перегрузчики зерна, зернозагрузочные машины). Продукция торговой марки Лилиани близка по качеству к аналогичной продукции европейских производителей, но значительно выигрывает в цене, а также подпадает под субсидии и льготное кредитование.

ООО «ТЕХЦЕНТР ИНВЕСТ» является официальным дилером вышеперечисленных производителей и реализует весь перечень выпускаемой ими продукции, с которой вы можете ознакомиться на нашем сайте, либо получить консультацию у наших специалистов по телефону +7 (800) 550-58-57

Причины покупать сельхозтехнику у нас:

  1. Наша компания является официальным дилером. Каждую модель сопровождают гарантийные документы;
  2. Действует система скидок, а также дополнительные скидки по предзаказу;
  3. Осуществляем доставку до хозяйства и ввод техники в эксплуатацию в сжатые сроки.
  4. Допускаем приобретение техники в кредит, лизинг, рассрочку на выгодных условиях.
  5. Производим гарантийное и постгарантийное обслуживание орудий.
  6. Осуществляем ремонт техники с использованием оригинальных запчастей.